Эзотерика

я хочу узнать что меня ждет в будущем в плане личной жизни, карьере? Дата рождения:1977-06-27 - вопрос №2513666

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В плане личной жизни видятся новые знакомства с мужчинами. Одно из них будет серьезным. Чудесное развитие отношений.
    В плане карьеры постепенно ожидает повышение по службе.

    июль 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В следующем году вам выпадет отличная возможность полностью наладить сферу личной жизни. Раньше пока не получается: можно назвать это подготовительным периодом к счастью.

    На работе опасайтесь завистников и недоброжелателей.

    июль 4, 2017 г.