Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Марина , род Рига 1963... - вопрос №848725

Марина, род. Рига 1963 г. 3 января. Сколько раз я официально выйду замуж? ( Связи не в счет). Заранее всем спасибо!

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Дайана

    121-й в

    брака не увидела, но мужчину  увидела с кем долго жить будете, он будет  млажше на 3-4 года.

    сексуальный мужчина, властный, но будет  лелеить заботиться

    ноябрь 26, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    В жизни у вас 2 брака

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У вас один официальный брак в 2015 году, больше не видно, потому что без развода.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Брак у вас возможен, при условии если убрать первопричины вашего одиночества.Вам Вселенная даёт шанс выйти замуж в 52 года, но это всего лишь шанс.Он тоже может пройти мимо.Остальное не в счёт.С уважением Стефания!

    ноябрь 26, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у Вас официальных брака -2! Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас по официальным бракам идет цифра три. Три раза или три раза по три. Лучше уточнить по фото.

    Счастья Вам!

    ноябрь 26, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Два и третий гражданскмй

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • 2 брака

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    По жизни у Вас два официальных брака.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас 2 брака

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пару раз точно могли бы туда сходить)

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официальных два брака.Весной 2014 года Вы почувствуете себя очень счастливым человеком!!! Успехов Вам и большого женского счастья!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Два брака.Это официальных.

    Вы в принципе, довольно привлекательны для мужчин, и у меня не идет, чтобы Вы были несчастны в этом плане.На ближайшие 3 месяца перемен не увидела, а вот будущий год приготовит сюрпризы:)

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  •  8 видов брака по Ведам есть,
     Секс  один раз-это один из видов брака, забежали татаро-монголы на деревню, всех мужчин вырезали всех женщин изнаиловали- это то же вид брака- демонический,
     каждый такой партнер на 7 лет в тонком теле женщине остается
    поэтому  на тонком плане, сколько сексуальных партнеров было столько и мужей
    Вопрос сколько раз была замужем или сколько раз еще побываете?
    Если есть у женщины целомудрие, мораль, терпение и смирение, то ей достаточно одного.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года официальных браков у вас не будет.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    два раза и не более того

    ноябрь 27, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    У Вас два официальных брака по судьбе.

    ноябрь 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Точно не определить, так как вы навязываете своими способностями количество браков.

    ноябрь 30, 2013 г.