Эзотерика

Добрый день, обращаюсь к Вам с такой проблемой, я сильно болею обращалась к врачам они говорят что все нормально, а состояние мое не очень - вопрос №2513742

хорошо я уже не знаю к кому обратиться вы последняя надежда, финансовое положение тоже не очень, с работой не получается, не знаю что делать может это порча, и кто ее наложил, может имя скажите если это возможно.Спасибо

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    кто наложил, можно узнать только при снятии её с возвратом, только так, всё остальное догадки.

    июль 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете связаться с понравившемся экспертом и провести диагностику.

    июль 4, 2017 г.