Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Влада. 22.02.1967 Кемеровская область - дата и место рождения. Я все сделала в этом воплощении. Зачем я живу? - вопрос №2512812

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы хотели  спросить ваше  предназначение на  этой  Земле  .Вы  от  своей  природы  имеете  творческое  направление. Если  вы двигаетесь в этом  направлении  то у вы  должны  выполнить свою  миссию.Так же  у вас  есть способности от  вашего  рождения.Удачи  вам

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    если укажите время  рождения астрология подскажет!

    июль 3, 2017 г.