Эзотерика

Здравствуйте смогу ли я похудеть на 60 кг? Что мне для этого нужно? - вопрос №2513841

изображение из вопроса - Здравствуйте смогу ли я похудеть на 60 кг? Что мне для этого нужно?

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Для этого меньше надо бояться, больше любить себя какую есть.
    А физически  - питаться правильно, то есть можно есть все, но в меру.
    Боязнь — это защита, которая создается в виде лишнего веса.
    А не любовь к себе — заменяется на еду, поэтому больше вес тоже.

    июль 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это слишком много.Рунный став на похудение с таким весом не справится.Возможно только хирургическое вмешательство.

    июль 4, 2017 г.