Психология

Решено

Здравствуйте,меня зовут Лилия (13.04.1988). Я запуталась, очень надеюсь на Вашу помощь. Я замужем 4 года за ровесником (Александр, 10.04.1988). Почти - вопрос №2513937

сразу после свадьбы перестал уделять внимание, ушел в интернет. Стал «молчуном», его как подменили. В постели я была инициатором всегда. От него не дождешься инициативы ни в чем. Даже помощь по дому нужно выпрашивать. Два года назад познакомилась мужчиной, он старше на 15 лет (Евгений, 25.06.1973). Он женат, но давно не живет в браке. Начался роман, я забеременела. И вот недавно с любовником сделали досудебную экспертизу ДНК-теста и ребенок оказался его. Он знает и зовет к себе. Муж обещает измениться и растить как своего. Даже не знаю изменится ли… стоит ли ему верить? Есть ли будущее у отношений с мужчиной 44 лет? Стоит ли к нему уходить? Вот теперь стоит вопрос — как рассказать родителям (им по 60 лет)? Боюсь, что не поймут и отвернутся от меня… Что мне делать??? Поделиться не с кем… Извините за сумбур. Заранее спасибо

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Что ж, уйти то можно, НО, не повторится ли такая же ситуация с ним, как и с мужем?
    Очевидно, что в отношениях с супругом была и есть проблема, которую вы не решали. А бегство от проблем, точнее попытки, приводит к тому, что все те, не решенные проблемы, будут наматываться как на веретено. И с каждой новой проблемой, Вам будет все труднее. Поэтому, рекомендовал бы все же решить проблемы в отношениях с мужем, и наладить их.
    Касаемо любовника:
    1. На чужом несчастье, счастья не построишь. Если он женат, то это еще не значит, что он не живет в браке, с семьей, где его возможно ждут.
    2. Сможете ли Вы ему всецело доверять, зная о его склонности и желании «погулять на стороне»? Не думаю.

    июль 4, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 4, 2017 г.