Эзотерика

Хочу знать что меня ждет в будущем Дата рождения:1993-07-27 - вопрос №2514121

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении месяца улучшение материального положения, стоит обратить внимание на состояние здоровья, особенно руки. Будет встреча с человеком из Вашего прошлого и еще Вам придется с кем-то спорить и отстаивать свою точку зрения (весьма успешно).

    июль 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Много всего, что вы можете воплотить в свою жизнь.
    От вашего желания и действия зависит. Хотите любовь — будет любовь. Хотите денег — будет больше денег.
    Это доступно вам.

    июль 5, 2017 г.