Эзотерика

Решено

vip

В каком году я выйду замуж?Юлия (31.07.1981год)19.30 Ярославль - вопрос №1489479

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность замужества у Вас просматривается через 1 год 3-4 месяца.

    май 14, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Юля, отношения  завяжутся  ближе  к  осени, а  брак  только  в  2017  году. В  этом  же  году  и  родите дочку.

    май 14, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Весьма вероятно, что в этом году ждет замужество. Руны дают такой прогноз.

    май 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Через три года и у вас до этого будет тяжелая любовная история, вас предаст и обманет любимый.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Как я понимаю предсказанные дети не случились. Вы конечно можете подождать и предсказанного замужества. Я у вас его не вижу.Уж в ближайшие 5 лет точно.

    май 14, 2015 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Юлия, вы обратились ко мне по акции, а сами, видимо случайно, заблокировали меня в чате. Я не могу вам ответить, вы пишите обиженные сообщения)

    Посмотрите внимательнее, я у вас заблокирована.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Юлия, вы обратились ко мне по акции, а сами, видимо случайно, заблокировали меня в чате. Я не могу вам ответить, вы пишите обиженные сообщения)

    Посмотрите внимательнее, я у вас заблокирована.

    Прошу прощения, что вынуждена написать сюда!

    декабрь 6, 2016 г.