Эзотерика

Здравствуйте, моей подруге приснилась я в вечернем платье со шлейфом бело-черного цвета с красным кошельком в моих руках - вопрос №2514171

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены в личной жизни.

    июль 4, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон передали очень кратко, мало деталей. Зачастую кошелек в руках это символ намерений изменить что-то в Вашей жизни, красный цвет зачастую идет как знак страсти, личных отношений. А вот черно-белый шлейф за спиной знаки как чистоты и радости (белый), так и печали, разочарований (черный цвет).
    И в сне важен такой акцент — Вы были красивы, радостны и энергичны в сне? Если эмоциональный фон позитивный, то перемены могут ожидаться положительные.
    Всего доброго, удачи.

    июль 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает для Вас, умеренную, счастливую жизнь и достаток. А сочетание черного и белого — взлеты и падения. Зато красный цвет кошелька, говорит о том, что с одной любовью проживете до конца своих дней…

    июль 5, 2017 г.