Эзотерика

vip

Добро день! Скажите пожалуста , если снится часто сон, где я выигрываю лотарею - это предвестник реальности( я очень этим увлечена) . что бы я могла сделать чтобы выиграть . Спасибо - вопрос №2514238

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Снится то, что в подсознании.
    Выиграть можно. Есть заговоры для этого, особые дни (с учетом Вашей даты рождения).
    Этим можно заниматься серьезно.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июль 5, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    выигрывает тот кто не играет.

    июль 5, 2017 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Людмила, для вас этот сон — искушение, которое ни к чему хорошему не приведет... И можете догадаться от кого идет информация по поводу «выигрыша».

    июль 5, 2017 г.