Эзотерика

Решено

Приснилась бабушка (живая). Я собирала чемоданы и пришла к ней попращаться, обняла и просила за все прощение у нее, а она на ухо мне сказала, что прощаю и не держу зла и тд даже голос ее - вопрос №2514244

Когда проснулась звучал в голове. Что может означать подобный сон, подскажите пожалуйста. Спасибо!

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к скорому уходу бабушки.

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что уедете куда-то далеко, и долго не увидите бабушку, может даже не представится возможность попрощаться навсегда… В этом случае, есть повод всегда задуматься о смене жительства, взвесить все «за» и «против»… Но зато помощь от неё Вам обеспечена, как в этой, так и в другой жизни… Добрых Снов!

    июль 5, 2017 г.