Эзотерика

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Не могли бы Вы ответить на мой вопрос.Ношу нательный церковный.серебрянный крестик.Раньше редко чистила.сейчас только - вопрос №2514285

почищу.он чернеет.Скажите.пожалуйста.может это быть как то связано с магическими воздействиями в отношении меня? заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это признак порчи
    Для точной диагностики фото, подберем метод снятия и защиты

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всегда это именно негативное влияние.Серебро имеет свойство просто брать на себя предстоящие неприятности.Не забывайте, что крестик для Вас-Ваш оберег.

    июль 5, 2017 г.