Психология

как вернуть любовь в отношения? - вопрос №2514424

мне кажется, что я не испытываю к своему партнеру больше таких чувств как прежде, скорее всего мне кажется, это из-за того, что я очень часто плачу из-за него

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Diana

    100-й в Психологии

    Любовь в отношения возвращать надо обеим. А для этого нужно желание что-то менять с обеих сторон. Опишите Вашу ситуацию

    июль 5, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Маргарита, здравствуйте!
    "я очень часто плачу из-за него"-Из-за чего Вы плачете? На что Вы так реагируете? Работайте над этим и лучше с психологом.

    июль 5, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита. Чтобы вернуть любовь, нужно, чтобы Вы перестали плакать из-за него, т.к. любовь — созидательное, позитивное чувство, а слезы бывают только от радости. А у Вас наоборот.
    Почему, из-за чего Вы плачете?

    июль 5, 2017 г.