Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Меня интересует ,наше будущее как пары? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2514503

Какие чувства у его ко мне, собирается ли сделать предложение(когда), поженимся ли, будут ли совместные детки? Спасибо большое! Денис 04051987 Юлия 19121985. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока думает он

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все это возможно.Но отношения дадут трещину.

    июль 5, 2017 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    В Вашей паре, если Вы хотите всего того, что написали, нужна инициатива с Вашей стороны.
    В противном случае те отношения, которые имеются на данный момент, не изменятся. Все будет идти так, как и идет.
    Человека нужно плавно подвести к тому, что Вам нужно. Так что думайте.
    Удачи.

    июль 5, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте, какие-то колебания, намерения пока не сформированы.

    июль 5, 2017 г.