Психология

Решено

нужен совет - вопрос №251466

доброй ночи. рассалась с парнем 4 месяца назад. хочу восстановить отношения. но он даже не отвечает на мои сообщения, как затронуть его сердце. я его очень люблю.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Трудно заставить человека делать то что он не хочет. А судя по тому что он не отвечает — он не хочет.

    Вопрос второй,  почему поссорились? Может всё дело как раз в самой ссоре?

    Если хотите, то можем это с вами обсудить.

    \если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

    апрель 14, 2012 г.