Психология

Здравствуйте!моему малышу 4 года он не разговаривает развитие на 1.5-2 года много кричит и нервничает я совсем отчаилась и не знаю что делать .Диагноз психо-речевая задержка.лечение неврологи - вопрос №2514704

лагопеды дификтологи практически не помогают.может кто то сталкивался

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталина!
    Любая болезнь лечится не сразу, наберитесь терпения. Сейчас Вы нужны своему ребенку как поддержка, опора и надо верить в его выздоровление, ведь у каждого есть шанс на это. Все Ваши негативные эмоции и чувства он ощущает на себе.
    Спокойствия и терпения Вам!

    июль 5, 2017 г.