Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.По истории есть страны враждующие между собой ,например история Египта и Израиля по библии.Значит ли что все Египтяне - вопрос №2514721

и Евреи если сталкиваются между собой на уровне например личных отношений, значит они уже имеют сильные препятствия и неблагую карму для соединения в семью и рождения детей? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это Ничего НЕ значит.

    июль 5, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Нужно смотреть индивидуальную и родовую карму в отношениях двух людей. А стория конфликтов между странами не могут быть причинами припятствий для соединения в семью.

    июль 5, 2017 г.