Эзотерика

Решено

мне сказали что на мне сильная порча так ли это в действительности... - вопрос №2514740

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Да, есть порча, но лучше смотреть по фото, так точнее

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не прислали самое главное-фото и даты рождения.Без этого просмотр Вашей проблемы не возможен.

    июль 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чтобы ответить на этот вопрос, нужны ваши данные: имя, дата рождения, и главное — фото, на котором чётко видны глаза.

    июль 5, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса Да.

    июль 5, 2017 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Только по ФОТО можно с Точностью увидеть что конкретно есть в наличии.

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Елена, ваша мнительность порождает страхи, которыми вы самоотравляете свою жизнь. Т.е. вам нужно понять причины ваших страхов и то, что с ними связано. А порчи на вас нет.

    июль 5, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    всё относительно…  это как с перцем чили… кому то остр до невозможности а кому то  так себе. закажите диагностику и всё выясниться.
    понадобятся ваши свежие фото, по буквам этого качественно не определить как правило.

    июль 6, 2017 г.