Эзотерика

Очень важно для меня!!!! - вопрос №25148

Забеременею ли я в ближайшее время… может в этом году от любимого мужчины… или отцом моего будущего малыша будет другой человек..? Оля 7 февраля 1985. Алексей 19 февраля 1982 Спасибо вам заранее!!!

Вопрос задан анонимно май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Сомнительно, что вы забеременеете в этом году, во всяком случае, к этому есть препятствия. И да, большая вероятность того, что отцом будет другой человек.

    май 14, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Возможно забеременеть в этом году , и, конечно, от любимого мужчины.  Отношения вполне могут развиваться . Вы его волнуете. Одно условие - не суетитесь, Ваше поведение должнео быть как можно плавным.

    май 14, 2010 г.