Психология

Как снять блок на личную жизнь - вопрос №2514941

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирина, почему бы не спросить у того специалиста (эзотерика), который Вам его «диагностировал»? Мы психологи, и что такое «блок на личную жизнь» — понятия не имеем. Да И НЕ ВЕРИМ во все это. Мы люди науки. И если у Вас есть проблемы с личной жизнью, то мы их поможем решить в любом случае. Но никак не методом волшебного воздействия. Это коррекционная работа, которую можно проводить в режиме онлайн. Так что, если хотите результата — выбирайте спеца и за работу. Ну, или и дальше ищите волшебников, которые «беду — руками разведу». Выбор за Вами.

    июль 5, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А что, специалист, который вам этот блок диагностировал, отказался вам его снять? Или вы хотите самостоятельно?

    июль 5, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Если блок психологического характера, то нужно прояснить природу и причину его формирования, проработать и убрать. Обращайтесь.

    июль 5, 2017 г.