Медицина

гарднереллез и кандидоз - вопрос №2514980

Добрый день! Мне 38 лет. Появились симптомы похожие на гарднереллез и кандидоз. Самолечением не занималась. К врачу смогу попасть только через неделю. Подскажите, пожалуйста, как облегчить симптомы на это время?! Терпеть сил нет. Заранее благодарю.

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мария.

    Для того чтобы облегчить симптомы необходимо знать что лечить, многие урогенитальные инфекции так проявляются. Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    Пока можете подмываться цитиалом.

    июль 5, 2017 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Обратитесь к гинекологу, заочно лечение не проводят.

    июль 5, 2017 г.