Психология

Решено

Камеры.. - вопрос №25151

Когда я фотографируюсь, я себе на фото не нравлюсь вообще… в жизни я пользуюсь очень большой популярностью у женщин! В последнее время стал немного бояться камер, когда фотографируюсь то сильно напрягаюсь, не могу расслабиться!  Помогите! Спасибо)!

Вопрос задан анонимно май 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    У меня есть к Вам такое предложение, Вы дома поставьте камеру и посмотрите в объектив, затем перенесите внимание внутрь себя и понаблюдайте, какие мышцы напрягаются, попробуйте поговорить с ними, если захочется что-то высказать или произнести сделайте это, сопровождая все глубоким дыханием...

    май 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алиса

    Здравствуйте.По фотографируйте себя сам,посмотрите на себя со стороны,как и в каких ракурсах вы лучше получаетесь на фото.Когда вы будите фотографироваться в компании уже будите знать,как вам лучше встать,улыбаться или нет и т.д.

    май 14, 2010 г.

    Юлия

    46-й в Психологии

    Я честно говоря тоже перед фотосессией тренировалась перед зеркалом,как "сделать"лицо,взгляд и т.д.как стоять,позы.и в момент сьемок думала о хорошем а не о том,как я выглляжу и как я напрягаюсь.Все это так помогло,что теперь мне предлагают еще фотосесии уже более сложные.Я отнеслась к этому как к эксперименту,а это ведь опыт.Вы же понимаете,что фото не так важно как то,что вы представляете из себя как личность!Примите себя со своим напряжением.вы имеете право напрягаться,а значит и расслабляться тоже научитесь.

    май 14, 2010 г.