Эзотерика

здравствуйте дорогие эксперты, я хочу узнать, почему у меня из головы не выходит один человек, всегда о нем думаю, мне как то все равно на него,сейчас у меня новая личная жизнь уже давно, а мысли не - вопрос №2515200

покидают о нем думать. зовут николай 16.02.1994. я Анастасия 01.02.1996, мой парень 16.12.1990

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Вас держит прошлое, есть определенные дни в которые  надо освобождаться от прошлых связей… Возможно у того человека остались чувства к Вам, он о Вас думает…

    июль 5, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, вас связывает нечто бОльшее, чем просто бывшие отношения.
    Более подробно можно ответить при наличии фото и доп.данных.

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас с ним энергетическая привязка.Чтобы отсечь ее, необходимо провести определенный ритуал.

    июль 6, 2017 г.