Психология

Здраствуйте. Пожалуйста помогите мне.у моего сына есть любовница. Я из Туркмения.она нам не даеть жит.невеста моя самая лучшая. Как избавить от любовница. Моего сына 3 ребёнка и ещё невеста - вопрос №2515259

беременна. Помогите пожалуйста.

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы помочь, Вам прежде всего самой нужно понять, что раз он женат, но появилась любовница, значит в их отношениях с женой есть некие проблемы. И решением этих проблем нужно заняться именно невестке, а не Вам. Дайте ей ссылку на наш сайт, пусть выберет эксперта, прояснит и проработает причины, по которым у мужа появилась любовница, и урегулирует отношения в семье сама.
    А если Вы вдвоем с невесткой будете только давить на него, объединившись в коалицию, то может вообще сбежать.

    июль 6, 2017 г.