Эзотерика

Решено

Последнее время мне очень не везет на ставках, посмотрите может быть я спугнул свою удачу. Дата рождения 12.04.1980 - вопрос №2515260

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Не Ваш период, лучше воздержаться от ставок в течение нескольких ближайших месяцев.

    июль 5, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ☑Розалия Гадалка

    324-й в

    Здравствуйте Ростислав.Вам нужно остановиться на время, отдохнуть, взглянуть свежим взглядом и удача к вам вернётся.Для вас это стало уже рутиной, потому вас преследуют неудачи.

    июль 5, 2017 г.