Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи! Хотелось бы узнать, что ждёт в ближайшем будущем. Получить совет. Антонина 31 августа 1986 г. 14:37 Фергана - вопрос №2515368

изображение из вопроса - Доброй ночи! Хотелось бы узнать, что ждёт в ближайшем будущем. Получить совет. Антонина 31 августа 1986 г. 14:37 Фергана

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно фото по ближе, но идет что у вас будет благоприятная перемена по финансам, идет что то что приводит к цели, Стоит идти направленно, если посмотреть вас в судьбе по денежным делам, то у вас исполнится задуманное.
     так же в течении года в личном плане просматриваются перемены

    июль 6, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Удача вот-вот денежная, поездка. Идет время для формирования будущего.

    июль 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    выйдите замуж

    июль 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам небольшие трудности. Но все наладится осенью.

    июль 6, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Огорчение видно в конце данного месяца, мужчина разворачивается от Вас. Вопрос решить можно если сами пожелаете.

    июль 6, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас показана прибыль, приобретение, приток к Вам положительного  .Это может быть, как  достижение желаемого события в любой сфере. Подсказка Вам идет такая, проявите хитрость, чтобы предотвратить возможную помеху.
    Всего доброго!

    июль 6, 2017 г.

    Тофана

    256-й в Эзотерике

    пока изменений не предвидется… а через полтора года кардинально начнёт меняться жихнь.

    июль 6, 2017 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте на личном фронте изменения в лучшую сторону, в финансовом плане не все гладко, волнения будут по поводу денег, со здоровьем особых проблем не видно

    июль 6, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам надо быть внимательнее к окружению своему, те кто рядом и судачат о вас иногда. Так вы сможете много негатива из своей жизни убрать, и станет вам же и самой легче и не так тоскливо в будущее смотреть. А так выходит что вы ждете, изменений, что вот вот, и они наступят, общее состояние эмоциональное нестабильное. Но у вас еще все может сложится хорошо, просто надо проблемы решать поэтапно, а не ждать что все сразу произойдет.

    июль 6, 2017 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина! Совет по личным вопросам карта *3 жезлов* — Вы уже совершили какие-то действия, теперь ждёте реакции на них.Вас слегка тревожат сомнения.Главный совет поверить в себя-Я всегда выбираю наилучший вариант! Совет в финансовой сфере карта *Дурак* — с одной стороны, замечательно, что Вы не циклитесь на деньгах, легко общаетесь с ними, а с другой — нужно себя организовать, деньги любят счёт, контроль, планирование, системность.

    июль 6, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Антонина! До конца 2017 года в сфере финансов просматривается небольшая динамика, но совсем небольшая. Повышений по службе не предвидется, но стабильный небольшой доход будет. Что касается личной жизни, то у Вас появится шанс встретить человека, в которого Вы влюбитесь и могут развиться отношения. Что касается здоровья, то здесь нужно уделить особое внимание. Поберегите сердце и будьте осторожны в быту, возможны травмоопасные ситуации.
    Всех Вам благ!!))

    июль 6, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.
    В ближайшее время Вам придется постараться, чтобы попадать в ритм жизни, успевать и преодолевать свою робость. В остальном Ваш такт и дипломатичность привлекут к Вам того, кто хотел бы получить Вашу помощь и тепло.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    до конца года вижу что добьетесь своей цели… вижу что от мужчины будет приятная новость…

    июль 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.идите вперед.делайте что задумали.какие то моменты денежные.все будет только в +.все хорошо у вас.никаких отступов назад не делайте.задуманное свершится и очень удачно, даже сверх того как вы думаете.В целом вы давно к этому шли.каждый шаг продуман.все сделанно для того чтобы это заработало и в будущем крепко стояло на ногах.вы молодец. Мужчина рядом есть.он хороший.все счастье есть.

    Финансы будут в ближайщие пол года круто расти вверх.Здоровье уделяйте больше времени.Удачи вам!!

    июль 6, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас окончание старого и начало нового — будет касаться всех сфер жизни, готовится новый этап вашей жизни, особенно это коснется личной жизни.

    июль 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года в личной жизни вас ждет новое, интересное знакомство с приятным мужчиной. Он будет  примерно вашего возраста, романтик по натуре, светлый, добрый мужчина.В плане финансов ситуация будет стабильной. В плане работы  вы будите стремиться достигнуть желаемых высот, везение будет на вашей стороне, вы сможете осуществить свои планы .

    Всех вам благ !

    июль 6, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    недаром спрашиваете — 2017 — 2018гг самые продуктивные за последние годы и одни из самых продуктивных в будущем — что поимеете в эти 2 года. с тем багажом и пойдете дальше по жизни
    поэтому смело делайте в жизни то, что хочется
    в эти годы вы встретите своего суженого. найдете работу по душе
    в общем, все в ваших руках! так что смелости!

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    июль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Две сферы, которые сложные и над которыми придется работать, что бы получить результат-это личная жизнь(брак) и дети (зачатие)

    июль 16, 2017 г.