Эзотерика

Решено

Пропал Барсик кот.Порадуйте жив ли он и где искать.Кот пропал в деревне 6 дней назад.В городе максимум на 3 дня уходил.Помогите прошу Вас жив ли он?Ему примерно год-полтора.Точной даты нет.Фото - вопрос №2515575

старое. изображение из вопроса - Пропал Барсик кот.Порадуйте жив ли он и где искать.Кот пропал в деревне 6 дней назад.В городе максимум на 3 дня уходил.Помогите прошу Вас жив ли он?Ему примерно год-полтора.Точной даты нет.Фото

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Добрый день! Барсик — замечательный кот. К счастью — жив и здоров. Его не украли — ушел сам.

    Уход вызван тем, что свое предназначение в Вашей семье выполнил. Так часто бывает. Не секрет, что коты способны вылечить хозяина. Но мало кто знает, что помимо того, что кот ложится на больное место, является еще и оберегом в доме от хворей. Если питомец уходит — значит он забрал все, что накопилось в Вашей семье.

    Искать Вы его, конечно, будете. Но Барсик уже не будет, как прежде чувствовать, себя как дома. И будет покидать дом.

    С Уважением, Цветимира (Наталья К.)

    июль 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маятник говорит, что жив.Разгуливает по травке.Придет.

    июль 6, 2017 г.