Медицина

Добрый день! Анализ в местной поликлинике на HBsAq (ИФА) полож. КП 20,4, билирубин 10 МКМОЛЬ, АСТ 20 U/L, АЛТ 16 U/L, узи в норме. Пересдала анализ в - вопрос №2515666

инвитро HBsAq (ПЦР)-не обнаруж. Что это значит, кому верить, как поступать дальше?

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Анализ в поликлинике мог оказаться ложно-положительным, такое возможно.Вам нужно сдать дополнительно в Инвитро анализы ПЦР на полную линейку диагностики гепатита В ( анти HBсAg JgM, анти- HBсAg JgG, анти HBеAg.....).

    июль 6, 2017 г.