Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Что принесет мне ближайшее будущее (здоровье, работа, личная жизнь)? Какой отпечаток накладывает прошлое на мою дальнейшую жизнь? - вопрос №2515709

изображение из вопросаЮлия, 27 января 1976 год, место рождения г. Дмитров Московской области.
Жизнь — это то, что случается в нами, пока мы строим планы на будущее! Сделать выбор подчас трудно… но главное сохранить душевный свет вопреки всему, не смотря ни на что!

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со здоровьем есть проблемы, но решатся. В личной жизни ожидают сюрпризы. Прошлое не повлияет, если Вы этого захотите. У Вас в жизни все может быть хорошо, если Вы будете позитивно настроены

    июль 6, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуеться вы с тех людей которых мало осталось добрая чесная отзывчивая душевнная и любите людям помагать для вас деньги не главное молодчинка вы.Такой красивой девушке с доброй душой надо принц романтик с добрым серцем желаю вам такого встретить.Чуствуеться на личном у вас предательства но вы не виноваты не те мужчины попадались.Вам надо быть по жожче не показывайте сразу доброту и энергетика супер у вас берегите себя ибольше смогу сказать в чате.Любви вам счастья я желаю и деток много так чтоб вы всегда цвели и улыбались ведь вы достоянная же будите жена.Но он кто будет ваш избранник пусть носит вас же на руках и словом делом пусть докажет что он на всю судьбу муж же он для вас.С уважением Андрей Спаситель.

    июль 6, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Если вы будете думать, что будущее вам что-то «принесет» — ничего особого в жизни не поменяется.
    Все всегда зависит лично от вас...
    Здоровье будет, работа будет, личная жизнь тоже.
    Прошлое больше отпечаток сделало. Чем чаще вы будете о нем думать — тем хуже будет жизнь.
    Поэтому рекомендую забыть, отпустить все лишнее оттуда.Все, его уже нет.

    Кто строит планы на будущее — у того случается...
    Кто осознал себя творцом своей жизни — тот осознанно творит каждый день ту жизнь, которую хочет.

    Все правильно сказали. Свет и гармония внутри важна, чтобы будущее было такое же!

    июль 6, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прежде всего прошлое еще не ушло из Вашего сознания, при формировании новой линии жизни, мужчина из прошлого может постоянно идти вторым планом. Не замечая, Вы можете сравнивать настоящее и будущее с прошлым. Это помеха, от которой желательно освободиться. В плане здоровья осенью может быть обострение, как не долечили или во -время не обратили внимание… На работе не видно особых проблем, к Вам хорошее отношение. До конца гола не видно особых перемен, главное завершить, убрать то, что мешает. Более далекое будущее порадует Вас взаимностью в любви. Новый человек появится в Вашей жизни.
    Всего доброго!

    июль 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас в личной жизни хорошо все пойдет осенью Отношения. по работе пока без перемен.

    июль 6, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В ближайшие полгода во всех сферах идет стабилизация, закрепление позитивного начала, успехи, минимум спокойствие. Все проблемы будут решаться быстро и как-то незаметно. словно сами собой.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 6, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Отпечаток прошлого карта *4 пентаклей* — замкнутость, ограничение самой себя.На карте данной колоды таролог делает расклад мужчине.Возможно, Вам что-то предсказали, Вам хочется изменить это.Скажите себе, что это лишь один вариант развития будущего, я выбираю другой (скажите то, что хотите).Совет для Вас, чтобы улучшить ситуацию карта *Паж мечей* — смелость и отвага! На карте девушка рисует.Рисунок проявляет наше подсознательное, будьте сама собой.Выдумывай, пробуй, твори!

    июль 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы дракон и этим все сказано… кого то и обогреете, а кого то и сожжете до тла)в ваше сердце еще постучится любовь и взаимная… а прошлое еще будет мутить воду… но поезд там ушел…

    июль 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.! по здоровью никаких проблем не будет в ближайшее время и на будущее.живите и наслаждайтесь каждым днем, и каждым глотком воздуха!

    Что касается личной жизни.новое знакомство, которое вас очень сблизит с мужчиной в ближайшие 2-3 месяца обеспеченно.будете любить и быть любимой.все хорошо и ярко.новые эмоции, любовь море чувств… круто.

    Что касается работы, вижу бумаги, какие то папки, что то такое какие то счета, вы умненькая, ожидайте стабильности, повышения зарплаты, но и повышения уровня работы, и выполнения задач.будет более напряженно.но одно за другим.-деньги-работа.все нормально.

    Отпечаток прошлого, да было дело, что то есть негативное, но если вы это не будете нести с собой за пазухой в каждый новый день.оно никаких отпечатков вам не наложит.не бойтесь.все хорошо.не думайте и не тащите этот груз за собой.и все будет хорошо.Удачи вам!

    июль 6, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Прошлое уйдет из Вашей жизни и не оставит никакого следа, если Вы его с лёгкостью отпустите, душа успокоится и сердце откроется для новых встреч. В начале осени Вас ждёт много интересных событий, которые наполнят Вашу жизнь теплом и светом, новое знакомство с мужчиной и развитие отношений, в работе сможете реализовать свои планы и раскрыть профессиональный потенциал. Ваше счастливое будущее, в Ваших руках.
    Всего доброго!

    июль 6, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здоровье — без перемен.

    Работа — изменения, вплоть до смены работы или продвижения по службе, новые идеи и планы, которые можно будет воплотить.

    Личное — больше решительности и целеустремленности, чтобы устроить личное.

    июль 6, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Юлия! В плане здоровья я советовал бы немного эмоционально успокоиться, отпустить прошлое и пытаться выстроить новую жизнь. Ваши страдания несут негативную информацию организму наразрушение. Можтет серьезно заболеть. В плане личной жизни — продолжение вышесказанного. Нужно отпусть прошлое и идти вперед. Вы с человеком из прошлого повязаны энергетическими нитями, которые и Вам не дают идти вперед и его держат, вызывая взаимную боль. У Вас по судьбе мужчина, с которым Вы познакомитесь к концу этого года. Что каксается работы — все стабильно, у Вас не только большие планы, но и перспективы. Поэтому постарайтесь пока всю свою энергию направить именно туда)
    Всех Вам благ!

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В здоровье карты показывают бодрость, прилив сил. Если  давала знать  о себе болезнь, то очень вероятно ваше выздоровление. А так, на здоровье вы жаловаться не будите .

    В работе показан успешный, плодотворный период. Перед вам откроются новые перспективы, очень успешные.Они принесут вам ощутимую прибыль, высокий доход .

    В личной жизни карты показывают перемены, переломный момент и связан он будет с темноволосым мужчиной. Ваши отношения, как преобразуются, трансформируются, обновятся .

    Всех вам благ !

    июль 6, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Берегите нервы! Сейчас у вас состояние удовлетворительное, но если поддаваться стрессам и волнениям, не избавляться от негативной энергетики, то могут быть очень большие пролемы.

    На работе обстановка накалённая, но в целом — не всё так плохо, как кажется. Нежелательно в ближайшем будущем задумываться о перемене места: уйдёте — многое потеряете и будете сожалеть о содеянном.

    В личной жизни картина такова: чем больше ищите, тем дальше от вас счастье. Вложите энергию в развитие себя, и тогда судьба вас сама найдёт.

    А по поводу прошлого — за него не надо держаться, каким бы оно ни было: плохие воспоминания тяготят душу и не пускают вперёд, а привязанность к хорошему порождает страх за будущее, что не будет так хорошо, как раньше.

    июль 7, 2017 г.