Эзотерика

добрый день. Меня зовут Диана. уже больше года в жизни одна черная полоса. Не знаю, что делать. Может кто подскажет, в чем дело, и что делать - вопрос №2515826

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас чувствуется все было хорошо, Вы человек деловой, сейчас некоторый застой в жизни, Вам просто нужно найти себя, свое место в жизни вот эта пауза нужна Вам для этого, негатива на Вас нет, данных прадва Вы не дали, поэтому пишу что увидела.

    июль 6, 2017 г.