Юриспруденция

Дарья, подскажите что делать? Мой ребенок посещает дет.сад, я вовремя, без задержек оплачиваю питание своего ребенка, но на протяжении последних 2-х месяцев, у детей питание не полноценное т.е. в - вопрос №2515849

меню нет мяса, нет свежих овощей, фруктов. Нянечка вчера на полдник давала сок и булочку, моему ребенку не дала и еще есть дети, которые просто выпили сок, без булки. Сегодня выяснилось что нянечка уже знает кто из детей кушает плохо, того просто проходит мимо и не раздает то, что положено, а забирает себе домой. Заведующая проигнорировала этот случай. Это происходит не первый раз Что делать?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболева Наталья

    46-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По данному факту Вы можете написать обращение в Министерство образования Вашего города, можете обратиться в прокуратуру для проведения прокурорской проверки. Ответ Вам будет предоставлен по истечение 30 дней с момента подачи соответствующего заявления (обращения)

    июль 6, 2017 г.