Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Развелись с мужем. Сейчас просится назад, говорит, что с любовницей все закончено и хочет назад ко мне. Уже не знаю верить или нет и - вопрос №2515868

что делать дальше. Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты — чего он хочет, кого любит и что делать дальше? Александр 03.06.1981. Татьяна 23.06.1984. она — Оксана 23.01.1995

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Милая Татьяна! Запомните одну вещь-подобная болезнь не лечится.Это образ жизни.Если Вы не хотите в очередной раз соприкоснуться с подобными неприятностями, оставьте его и забудьте.

    июль 6, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Отвечу коротко  — не верить.
    С уважением, Viola.

    июль 6, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Видно что ваша привязанность к мужу сильнее чем его к вам, также что вы в нерешительности. Однако карты говорят что ваш супруг так и будет жить в обмане и двуличии (это характеристика карт). Действительное благополучие, спокойствие и гармонию, прекращение текущих неприятностей вас ждет если вы продолжите свой путь без этого человека.

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    муж свинья, только ищет где свой зад пригреть получше,  ищет только для себя выгоду,  любви нет, есть только приспособленчество.  В его назад примите, еще какое то-то время поживете, но  потом его конкретно увидите какой он двуличный человек и тогда  уже его вычеркните из своей души и жизни.

    июль 6, 2017 г.