Юриспруденция

Здравствуйте. Как узнать, является ли наш должник (юрлицо) взыскателем по другим исполнительным производствам? - вопрос №2515879

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олешкевич Константин Вадимович

    25-й в Юриспруденции

    Приветствую.
    На практике такую информацию обычно приставы могут дать — так как у них база данных есть. Вы открываете свое производство и в рамках этого устно или письменно просите пристава собрать эту информацию — например можете сказать что по Вашей информации у должника есть производства в его пользу. Возможно, пристав, что-то скажет.

    июль 6, 2017 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Зайдите на сайт арбитражного суда. Там увидите все дела, связанные с вашим должником. Там же и увидите наименование его должника и его адрес. Затем на сайте ФССП уточните о предъявлении листа к исполнению и у какого пристава на исполнении, а также сможете уточнить взысканную сумму.

    июль 6, 2017 г.