Юриспруденция

Могу ли я в согласии на выезд ребёнка за границу указать цель поездки: Украина, АРК, а также территория РФ? - вопрос №2515942

Могу ли я поехать на материковую часть РФ и оформить у нотариуса согласие на выезд ребенка с моей супругой с Украины в Республику Крым, в котором будет указана цель поездки: Украина, АРК, а также территория РФ? Так как этого требует Украинская пограничная служба. Интересует могу ли я указать именно эту цель поездки?

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Это не цель поездки, это — страны, которые планирует посетить Ваш ребенок.
    Вы можете указать несколько стран, с указанием периода посещения.
    С ув., Алёна

    Просьба не забывать оценивать ответ

    июль 8, 2017 г.