Медицина

Добрый день, мне нужна консультация по вопросу уточнения лечения. Результаты анализов и назначенное лечение прикрепляю. В связи с чем необходимо употребление "немазола" именно по такому - вопрос №2515978

графику? Оправданно ли это лечение? Не будет ли достаточно пройти разовый курс?

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия.
    Данная схема применяется при неустановленной или смешанной инвазии. Единственное перед 2-м применением обязательно сделать общий анализ крови. Если переносимость препарата будет удовлетворительной, применять можно.
    Здоровья Вам.

    июль 6, 2017 г.