Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,дорогие эксперты! Ответьте пожалуйста,помирятся Юрий 14.11.1973 г. и Оксана 29.05.1973 г. и когда,что ждет их,если что то еще видите напишите,буду благодарна,оценю))) - вопрос №2515981

Дополнение автора от июль 7, 2017 г., 13:25:57

Большое спасибо всем экспертам))))

Вопрос задан анонимно июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что примирение будет точно, но через выяснение отношений.
    Произойдет это в течение 3х недель.

    июль 6, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Ссор много, идет также запах алкоголя от мужчины Оксана переживает, что у мужчины другая женщина появилась, но другой не просматривается.  Не хватает гармонии в паре.
    Разрыва отношений тоже не просматривается, перемирие будет в течении этого месяца.
    Всех благ

    июль 6, 2017 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Причина ссоры —  другая женщина.Сейчас Оксане не просто, эмоционально тяжело, чувствует, что потеряла дорогого ей человека.
    Тяжело будет наладить эти отношения, многое в руках женщины, у которой есть ребёнок/дети.Ближайшие три месяца — непростые, но чтобы их наладить, нужно развивать их, менять.
    К концу года неопределенность в отношениях.
    Дополнительно отвечу в чат бесплатно.

    июль 6, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемирие произойдёт, но не сейчас, в конце месяца, из-за  особенности характера партнёра(долго обиду помнит) есть поездка и радость любви -конец июля.

    июль 6, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    Примерно числа после 25 будет окончательное примирение, хотя парень перед этим и выскажет девушке кучу обидных слов, да и она тоже… наговорят короче друг-другу гадостей в запале

    июль 6, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Примирение возможно, хотя оно будет временным.
    Потом отношения будут в тупике и наступит окончательный разрыв.

    июль 6, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Оксана, Вы на самом деле зря переживаете. У Юрия очень сильные к Вам чувства, и в паре идет мир, уже в самое скорое время будет от него сообщение или звонок. Пара по судьбе, в паре дано построить крепкую семью, чувства взаимные.
    С  Уважением, Татьяна.

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня получились не самые оптимистичные рассчеты.Но я считаю нужным это сказать.После бурного июня в июле наступает охлаждение.Не хватает душевного тепла.Даже если общение есть, оно формальное.В августе добавляется чувство одиночества.Еще одна ссора.Возможен разрыв.В сентябре это состояние усугубляется.Полностью отношения можно выправить лишь с октября, если у вас хватит душевных сил на это.Слишком много вещей всплывет за эти три месяца.Я рассказываю ощущения Оксаны.Юрий перенесет это время гораздо легче, из чего я делаю вывод… Что он найдет какое-то общение на стороне… Или его уже не заботит эта ситуация. Увы.

    июль 6, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Время премерения пока не определено, но оно будет.В этом вам поможет мужчина.Удачи.

    июль 6, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, причина ссоры -неопределенность мужчины, что-то всплыло из его прошлого.Ваши нынешние отношения изжили себя и идут к логическому завершению, но это лишь для того, чтоб освободить место новому-уже в этом году у вас завяжутся отношения с уклоном в брак.

    июль 6, 2017 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива развития отношений в паре — карты 3 «Корабль», 4 «Дом», 23 «Крысы», 19 «Башня», 9 «Букет» — примирение и восстановление отношений в паре возможно, но нужно чтобы пара на будущее все вопросы решала только официальным путем через оформление документов, в т. ч. и оформление официального брака, если такового ранее не было. Полная гармония и стабильность в паре может быть уже к концу ноября, но для этого вам нужно знать вашу кармическую задачу для пары и строить уже отношения правильно, согласно кармической задачи из прошлого… Подробно консультация платно. Всего вам доброго!!!

    июль 6, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет до конца июля, но сложности в отношениях будут, у мужчины непростой характер, Оксане потребуется много мудрости и терпения для сохранения стабильности в отношениях.
    Всего доброго!

    июль 6, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение будет. Долгих супружеских отношений не просматривается.
    Совместимость не очень хорошая.
    Всех благ!

    июль 6, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Оксана.так как человек Юрий импульсивный, здесь многое зависит от него.Если примирение не состоится в течение двух дней.то оно будет через месяц.Вообще-то у него идут изменение в цели, он планирует с вами не только объединиться, но и отправиться в путешествие на самолете показано.Перемен в жизни с ним не ожидается так такого.то есть они попросту отсутствуют на данном этапе.Ожидайте.скоро появится.

    июль 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Юрий не простой и с ним будет не просто

    июль 6, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Примирение будет в течение трех месяцев, но между Вами все равно будет стоять женщина. Юрий в мыслях очень позитивно настроен касателько Вас, вспоминает, радуется. Но вот всецело отдаться Вам не может, видимо на то есть весомые причины. Скорее всего это женщина. Как итог: видеться будете, но не станете это прилюдно афишировать.
    Всех Вам благ!!!

    июль 6, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца месяца примирение будет. Но, перемен в лучшую сторону в отношениях, увы, не будет.Мужчина при первом удобном случае проявит свой характер, что для Вас будет очередным негативным эмоциональным всплеском. Можете в будущем на время расходиться, но полного разрыва не видно.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что примирение возможно в паре, если кто-то из них  проявит инициативу, мудрость, не пойдет на поводу у своей гордости, не будет  обострять конфликт. Вероятно, что примирение будет в течение месяца. В перспективе карты показали, что пару ждет совместная поездка, но потом опять показан кризис в их отношениях, судьба будет испытывать их  союз на прочность.Если они  смогут  доказать судьбе, что их союз  жизнеспособен, то они  будут  вместе и дальше. Если же нет, то их  дороги разойдутся .

    Всех вам благ !

    июль 6, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша пара не подходящая.Мира между вами не будет.После примирения снова ссора. Это не жизнь а пытка. Вам не подходит Юрий. Нужен другой человек, а он  будет у вас вскоре.Отпустите эти непригодные отношения и всё изменится в хорошую сторону.Удачи вам!

    июль 6, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Скорого примирения не состоится. Будет растянуто все во времени, у него другие связи, вам нужно наоборот проявить холодность и сдержанность.

    июль 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    примирение будет… но не все между вами гладко в данный момент… есть кое то, кто мутит воду между вами…

    июль 6, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Искушений у мужчины много в жизни идёт, и он не может, не умеет перед ними устоять.Его слабости — алкоголь и, простите, падок на женский пол… Женщина влезает в Ваши отношения. В раскладе совершенно чётко идёт указание, что есть интерес к Юрию у женщины Огненной стихии.И всё имеет источник — это злоупотребление алкоголем.В этом состоянии человек просто идёт на поводу у своих слабостей.Ко всему, характер тяжёлый у него.Очень эмоциональный, категоричный, во всём считает себя правым и переубедить его практически невозможно, на эмоциях совершает совсем безбашенные поступки — сначала делает, потом думает… Это не первая ссора, и не последняя.Да, примирение будет, будет он в своих действиях перед Вами раскаиваться, но ситуация может повториться со временем.Вообще, примерно через семь лет Юрий может кардинально измениться в лучшую сторону, в его жизни могут начать происходить события, которые будут менять его ценности, приоритеты и человек всерьёз захочет изменить свою жизнь к лучшему. А пока, ждите восстановления отношений, помИритесь.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Юрий показан очень пассивным, на него оказывают влияние близкие ему люди, возможно родственники по крови.Они пытаются его в чем то убедить.В паре признаки недоверия, что мешает взаимопониманию.Юрий, видимо ждет шага навстречу  и не хочет, никаких условий.Трудное примирение, но возможное.
    Всего доброго!

    июль 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помирятся

    июль 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не плохой брак ждет скоро

    июль 7, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Наделенная воображением Оксана и динамичный Юрий составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой.Юра обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок.Вы постоянны, поверхностны.Вы рождены для светской жизни, а мужчина любит уединение.

    июль 7, 2017 г.