Юриспруденция

Ст. 46 ч. 1 п. 3: что означает для должника, могу я выехать за границу? А если запрет не был снят после вынесения решения? Я могу обратиться к приставам? Снимут они запрет или........???? Спасибо!!! - вопрос №2515991

Вопрос задан анонимно июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олешкевич Константин Вадимович

    25-й в Юриспруденции

    К приставам можно обратиться — не помешает. Вот только не факт, что они Вам что-то скажут или скажут корректную информацию.
    Запрет на выезд, насколько мне известно, можно узнать только непосредственно при выезде из РФ.
    НО, люди говорят что можно выехать в Белоруссию и оттуда — если есть виза свободно ехать куда надо в Европу. или что можно ехать поездом в Калининград и на станциях в Латвии или Литве сойти — если, опять же, визы есть. Но на 100 процентов я в этом не уверен.

    июль 6, 2017 г.