Медицина

Решено

Мне 48 лет, гинекологических заболеваний нет. 2 родов (1989 и 1990) и 1 аборт (1992г). Менструальный цикл регулярный средней обильности 28 дней. - вопрос №2516097

Показатели АМГ 0,27. Нужны ли мне противозачатоные средства для предотвращения нежелательной беременности?

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Светлана.

    Да. действительно по данным АМГ овариальный резерв исчерпан, но все возможно. Поэтому все таки рекомендовал бы вам предохраняться.

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Светлана, я вам только что ответила: сделайте узи, надо посмотреть яичники, фолликулы и лучше еще предохраняться.

    июль 8, 2017 г.