Эзотерика

отношения - вопрос №251614

здравствуйте.Как ко мне относится мой любовник Максим 27.11.74? Какие у него ко мне интересы? Можно ли с ним создать семью? Есть ли у него такое желание? Татьяна 06.05.72Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Максиму Вы нрвитесь, но надо учитывать его возраст и опыт. Поэтому предлагаю Вам заказать экстрасенсорное исследование по фото и найти ответ непосредственно у самого Максима, П усть  и через фото — но оно несёт истину о человеке

    апрель 16, 2012 г.