Медицина

гтнекология - вопрос №251616

Здравствуйте! подскажите мне ответ на след вопрос… у меня последние месячные закончились 2 апреля сегодня идут кровянистые выделения как будто опять месячные и болит низ живота. не могу ли я быть беременной.? заранее спасибо за ваш ответ.

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Описанная вами ситуация неоднозначна ввиду отсутствия информации.

    Скажите: 1 кода был последниу ПА, был ли он защищённым 2. регулярность месячных. 3. Были ли какието заболевания (грип. простуды) и лечились ли вы в последнее время?

    Тогда и можна что-то говорить.

    апрель 15, 2012 г.