Эзотерика

Мне приснился сон,он происходил в моей квартире,в комнате бабушки,моя бывшая была голая на руках отца,отец был в своем домашнем халате,я держал бывшую на левую ладонь,как вдруг она сжала ее и - вопрос №2516172

проснулась, отец был в шоке, мы думали она мертва, она посмотрела на меня и сказала"кто из нас еще псина", после этого я встал и вышел из комнаты, но вернулся и сказал ей"а что ты делаешь и делала в наших отношениях", после я пошел одеваться в комнату, когда я оделся, она вошла в комнату с одним моим товарищем, родители были ее на кухне, я начал кричать на нее, чтоб она ушла, но она улыбалась только, после товарищ сказал моему дяде набрать двум знакомым, чтоб они избили меня, после я проснулся, к чему это и стоит ли мне опасаться?

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не стоит опасаться

    июль 6, 2017 г.