Медицина

Возможно ли так? - вопрос №251620

Здравстувйте! Три дня назад мы  с парнем занимались петинггом, я девстница, парень ввел на половину свой пч и спустя минуты 3 кончил во влагалище, было неочень больно… спустя минут 2 я сходила  в туалет и тщательно вымыла все содержимое внутри влагалища, было такое чувство что  внутри был большой комок, или это просто так сильно опухли половые губы-спустя часа 4 всёпрошло, но есть ли вожможность забеременить? Спасибо за ранее!!!

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Описанная вами ситуация очень даже может спровацировать беременность. ведь то что вы девочка, не означает что проход  к матке закрыт наглухо. Плевра это всего лишь, ограничивающая в ход внутрь плёнка, которая ЧАСТИЧНО прикрывает вход. так что делайте тест на беременность.

    апрель 15, 2012 г.