Эзотерика

vip

будем ли мы общаться дальше ? - вопрос №2516336

Здравствуйте! мы с парнем знакомы давно, раньше он мне не нравился, потом понравился, подскажите пожалуйста будем мы общаться дальше? или что то большее будетизображение из вопросаизображение из вопроса? Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ☑Розалия Гадалка

    324-й в

    Здравствуйте.Общение ещё обязательно будет, и не просто дружеское, а нечто большее.

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения сложатся.Будете общаться и есть будущее где вы семьёй станете.Стоит пожелать и повести к этому ваши стремления!

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    257-й в

    да, вы будете общаться, настает очень благоприятный период в  ваших отношениях- чувство влюбленности, приятное общение )

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Достаточно честный парень.Вы ему тоже не безразличны.Дальнейшее в немалой степени зависит от Вас.

    июль 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по линии карт идёт лёгкий флирт но переходящий в более серьёзные отношения.карты указывают что ваше желания исполнится с небольшим усилием с вашей стороны.вы держите надежду на создания брачного союза и ваша надежда не подведёт вас.

    июль 7, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Надежда, отношения с этим мужчиной возможны. Более того, все может привести к браку. Не закрывайтесь от него и проявляйте симпатию. Всех благ!

    июль 7, 2017 г.