Эзотерика

Решено

Ребенок - вопрос №251648

Подскажите пожалуйста, смогу ли я в ближайшее время забеременеть и родить ребенка?!!! На протяжение 2-х лет не получается.Ирина 29.04.1981г., г.Раздельная

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, шансы есть, только надо не просто ждать, а  активно готовиться и на физическом уровне, и на «тонком плане»...

    апрель 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Согласна с предыдущим ответом. Здоровье от рождения у Вас хорошее. Значит нужно искать причину на энергетике и устранять ее. Шанс забеременеть имеется.

    апрель 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Торопитесь выяснить причины время уходит.  Гадание замените диагностикой -вот мой совет. Проверьте супруга.. Если у него уже есть ребёнок, то это не значит что он будет способным  делать всегда детей

    апрель 16, 2012 г.