Психология

Любовь на расстоянии - вопрос №251649

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Пару дней назад мой молодой человек(его зовут Андрей) был вынужден уехать к себе домой, в городе он раньше работал и снимал квартиру, а потом проблемы на работе и ему пришлось уехать, а я сама тоже иногородняя и живу в общежитии, так что вместе мы квартиру не смогли бы снимать.Раньше я буквально жила у него, пары заканчивались и я к нему… потом ужин.Вообщем все было в порядке. И вот его нет уже два дня… я сначала думала ну поживет дома, вернеться и опять будет работать и квартиру снимать, а он мне сообщает что он собирается устраиваться на работу дома, и что видится редко будем… Я даже на пару зареванная пошла, девчонки еле успокоили.Первых два дня звонил хотябы… а сейчас глухо.Поздравила с Пасхой только и написал спасиб. На душе фигово… да и соседка по комнате покоя не дает своими вопросами «как с работой?», я хотела просто найти работу и предложить Андрею вместе снимать квартиру… я то вижу что ей не сильно приятно меня видеть.Да я и сейчас работу ищу, вот в понедельник собеседование.Дай Бог бы все получилось! Но теперь еще не факт что Андрей захочет приезжать(там видите ли деньги хорошие получают), а мне что делать????? нет, я конечно понимаю что я эгоистка… но мне бы хотя бы звонил «Любимая, не переживай я всегда буду рядом», а он «Спасибо» вот и весь ответ.А если заведешь разговор почему не звонишь, говорит взяла бы и позвонила… а я не могу… я как не позвоню он сухо разговаривает тол ли ему неудобно то ли скучно, а когда сам звонит другое дело. Может это и не любовь вовсе??? я не знаю… подскажите что мне делать, как дальше жить??? на душе не пойми что, а встречаемся всего то полгода, может дело еще в том что он мой первый мужчина??? Он еще когда я его провожала фразу такую сказал «Может быть последний раз видишь» все дальше не буду продолжать а то разревусь, а мне нельзя я не одна.Вот никого не будет я еще поплачу! Спасибо всем большое!!! С праздником Вас светлой Пасхи!

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Ириша, здравствуйте! И Вас с праздником Светлой Пасхи! Плакать не нужно, надо устраивать свою жизнь. Стать самостоятельной и самодостаточной. Посмотреть, а так ли нужно снимать ту квартиру, может лучше использовать заработанные средства(если получится с работой) на какие-то свои нереализованные интересы. Если это Ваш человек, то он найдет возможность быть с Вами. А такими искуственными путями никого не удержать. Бросьте все нерастраченые силы на саморазвитие и все у вас получится(если не вернется этот, то будет более достойный)

    С уважением, Оксана Станиславовна

    апрель 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан Лихоман

    800-й в

    На мое мнение, не все так плохо как Вы думаете. Возможно Андрею просто надоело жить таким образом жизни ведь каждому хотелось бы перемен  в жизни в лучшую сторону тем более когда проблемы, и он решил переехать в свой родной город (так как всех тянет к чему то родному). Когда он устроиться он обязательно Вас заберет к себе.  Просто он не хочет Вас мучить этими переездами, новой работой, новым жильем. А на счет общения по телефону просто тяжело на душе… когда Вы не рядом, он просто не может без Вас.