Эзотерика

Три месяца назад устроилась на новую работу. Какие меня ждут перспективы в финансовом и карьерном направлении? Спасибо. Ирина. 03.08.1981г. - вопрос №2516579

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Посмотрела ситуацию на работе на ближайший год. Место это — ваше, останетесь там надолго. Есть потенциал к росту и развитию. Многое зависит от вас, и вы успешно будете делать всё возможное и чтобы подняться по карьерной лестнице, и увеличить заработок.

    июль 7, 2017 г.