Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста,я вот второй месяц работают на дому , первый ещё как-то хорошо, а волнуюсь что дальше не будет клиентов для работы , скажите если можно, что ждёт дальше с работой ??? - вопрос №2516613

Спасибо заранее Наталья 10,11,1993

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, Наталья. Перспективы получения денег у ва хорошие, но ваши страхи мешают вам. Настройтесь на хороший результат и у вас все получится. Есть техники которые помогают быстрому достижения результата, можете ими воспользоваться

    июль 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потерпите, не делайте поспешных выводов.Летом всегда плохо с клиентами.

    июль 7, 2017 г.