Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Помогите, пожалуйста, понять, почему исчез, пропал МЧ???? игнорирует мои смс, перестал совсем звонить, перестали видеться с июня месяца, он говорит, что занят, - вопрос №2516636

так ли это, может другая появилась? или проблемы, о которых не желает говорить? не знаю, что и думать… Когда он даст о себе знать? Будет ли у нас с ним будущее? Анна 24.10.1978, он Алексей 25.02.1977
Всем спасибо, ответы оценю)

Вопрос задан анонимно июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее могдо быть, но не будет, преграда на вашем пути и она все разрушит.
    На связь он сам не выйдет.

    июль 7, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, Анна. Карты путаются — это говорит, что у него в голове полный бардак, сам не знает что хочет, мечется. Нужно фото, чтобы луше понять, что происходит

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мой ответ оценивать не надо ибо  вам он не понравится)) У него  появилась другая женщина. И в ближайшее время он  будет только  с ней. Но если вы его  полюбили, ваши отношения можно вернуть в прежнее русло и убрать соперницу

    июль 7, 2017 г.