Медицина

Добрый день! У меня мопсик девочка ей 4 года,писает кровью в конце мочеиспускания,но кроме крови есть сгусток белого цвета,часто проситься на улицу,ночью писаеться дома,были у врача сделали анализы - вопрос №2516715

показовают повышенный процент на почки, калоли лекарства но прошло только на пару недель и опять тоже самое, на ренгене было видно чёрное пятнышко но врачь сказал что это ничего страшного.подскажите чем лечить? У собаки хороший аппетит, энергична. Спасибо!

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте! У Вашей собачки, похоже, нефрит… нужно пролечить антибиотиками, мочегонными и сердечными препаратами… курс 10 дней…

    август 15, 2017 г.