Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Уедет ли он... и когда... - вопрос №2516826

уедет ли мужчина в рабочую поездку или нет...? Игорьизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможна  будет  поездка  осенью.Удачи  вам

    июль 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет, позже

    июль 7, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Поездка будет, но немного позже, скорее это будет середина осени. Всего хорошего

    июль 7, 2017 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Уедет, октябрь месяц вышел.

    июль 7, 2017 г.
  • Здравствуйте Игорь уедет в течение месяца! Всех Вам благ!

    июль 7, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться у мужчины прошлое не простое и переживает за нее.Да поездка должна быть конец лета начало осени.Удачи ему и пусть бережет здоровье больше смогу сказать в чате надо полное фото.С уважением Андрей Спаситель

    июль 7, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, тому виной его нежелание

    июль 7, 2017 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не уедет в ближайшее время… поездка ожидается поздней осенью… октябрь ноябрь  … и в августе ожидают кардинальные перемены в судьбе… по поводу данной поездки получит некие вести… но можно с уверенностью сказать что Игорь извлечет свою выгоду из сложившейся ситуации

    июль 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да у мужчины просматривается поездка в ближайшие неделю-две.Он уедет примерно на такой же срок.Все в целом нормально.вернется потом.никаких проблем с собой не привезет, вы будете уверены в нем.и собственно он искренен с вами.недосказанностей нету.все верно между вами.Удачи вам!

    июль 7, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Его планы были нарушены чтоли, застой в делах вижу.Поездка будет.Конец июля.

    июль 7, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Да поездка в перспективе.

    июль 7, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте ! Уедет в рабочую поездку.По сроку в течении 2-3 недель.
    Всего доброго!

    июль 7, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у Игоря есть некоторое беспокойство, страхи, волнения по поводу этой поездки, поездка возможно будет в течение лунного месяца, либо ближе к октябрю.

    июль 7, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Уедет.
     С уважением Софият…

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Игорь уедет в рабочую поездку в течении трех месяцев при условии что сможет с кем то договориться, как бы создать команду.возможно нужно будет обратиться к кому то за помощью

    июль 7, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Не поедет скорей всего, но эти обстоятельства от него не зависят.

    июль 7, 2017 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Поездки пока не видно.

    июль 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дорога идет у него…

    июль 8, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    да, будет поезка,
    подробнее в видео.

    июль 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет не поедет, идёт срыв планов.

    июль 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Готов, хоть сейчас уехать, куда глаза глядят

    июль 8, 2017 г.